Эстония-Латвия-Россия: Tour de Latgale & Pskov

Краткая характеристика проекта:

Проект ELRI-129, "Tour de Latgale & Pskov" утвержден Совместным Мониторинговым Комитетом Программы приграничного сотрудничества европейского инструмента соседства и партнёрства  "Эстония – Латвия – Россия 2007 – 2013 гг." 20-21 июня 2011 года в Юрмале (Латвия) www.estlatrus.eu.

Цели проекта:

- организация трансграничного партнерства в целях реализации проекта по созданию зон рекреации на территории пяти муниципальных районов Псковской области (Палкинский, Печорский, Псковский, Пыталовский, Островский районы)

- создание условий для отдыха жителей области и туристов

Срок реализации проекта: 24 месяца

Партнеры проекта:

1. Латгальский регион планирования
2. Агентство развития Латгальского региона
3. Администрация Псковской области
4. Некоммерческое партнерство "Псковский Центр развития туризма"

Контакты:

Качнова Ольга Валентиновна – начальник отдела развития туризма Государственного комитета Псковской области по культуре
Тел. + 7 8112 29 97 88
e-mail: ov.alekseyeva@obladmin.pskov.ru

Лаптев Вадим Евгеньевич – директор НП «Центр развития туризма»
Тел. + 7 8112 75 47 45
e-mail: visitpskov@yandex.ru

Материалы проекта:

Презентация проекта Эстония-Латвия-Россия: Tour de Latgale & Pskov

Печатные материалы: Буклеты были разработаны при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества Эстония-Латвия-Россия в рамках Европейского Инструмента Соседства и Партнерства 2007-2013. Содержание данного документа является предметом ответственности исключительно Латгальского региона планирования и ни в коей мере не является отражением позиции Программы, а также участвующих в Программе стран и Европейского Союза.

Программа приграничного сотрудничества Эстония-Латвия-Россия в рамках Европейского Инструмента Соседства и Партнерства 2007-2013 предоставляет финансирование для развития совместной приграничной деятельности в целях повышения конкурентноспособности региона за счет использования его потенциала и благоприятного положения на перекрёстке путей между Европейским Союзом и Российской Федерацией. Веб-сайт Программы  www.estlatrus.eu.

"Россия начинается здесь" (на русском языке) + обложка

"Россия начинается здесь" (на английском языке) + обложка