Псковичей и гостей города приглашают на новогоднюю ярмарку «АРТ-ель»

2 декабря 2017

23 и 24 декабря в спортивно-развлекательном парке «Простория» (Псков, Иркутский переулок, 2) пройдет новогодняя ярмарка подарков ручной работы «АРТ-ель». Ярмарка расположится на первом и втором этажах комплекса.

Мастеров народного и декоративно-прикладного творчества приглашают принять участие в праздничном мероприятии. Заявки на участие  принимаются до 16 декабря, справки по телефону 8-911-361-51-02.  Посетители ярмарки смогут приобрести уникальные подарки для своих близких. Вход на мероприятие свободный.

Обо всех мастерах и новостях, связанных с ярмаркой, можно прочитать в разделе «Псковской правды».

Отметим, организатором «ART-ели» выступает газета «Псковская правда» при поддержке Государственного комитета Псковской области по культуре.