Мастеров региона приглашают к участию в выставке «Псковская зима 2018»

3 октября 2018

18 декабря в 17.00 в выставочном зале Дома ремесел  (ул. Некрасова, 8) состоится открытие выставки «Псковская зима 2018». К участию в ней приглашаются мастера, работающие в различных жанрах декоративно-прикладного творчества.  В экспозиции будут представлены ткачество, вышивка, лоскут, гобелен, народная и авторская игрушка, народный и современный костюм, различные виды вязания, резьба и роспись по дереву, обработка бересты, плетение из природных материалов, керамика, изделия и украшения из камня, бисера, стекла, металла и прочее.

В рамках выставки пройдет программа для детей «Бабушкина елка». Посетители выставки увидят старинные новогодние игрушки и открытки. На мероприятии пройдут познавательные программы «Новый год в губернском городе» и мастер-классы по изготовлению новогодней игрушки в различных техниках.

Экспонаты на областную выставку принимаются до 10 декабря 2018 года с 10 до 17 часов ежедневно (кроме субботы и воскресенья) по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 8 (Дом ремесел, телефоны: 66-17-49, 62-23-34).