С Новым годом и Рождеством!

29 декабря 2019

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Примите самые теплые поздравления с наступающим 2020-м годом и Рождеством!

Уходящий год подарил нам много ярких и знаменательных событий. Для сферы культуры Псковской области он стал временем плодотворной и эффективной работы во всех направлениях — от укрепления материально-технической базы учреждений культуры до реализации ярких творческих проектов как в регионе, так и за его пределами.

В 2020-м году нам вместе предстоит продолжить все начатые преобразования и решать новые масштабные задачи. Указом Президента Российской Федерации 2020 год объявлен Годом памяти и славы, и потому пройдет под знаком празднования Победы в Великой Отечественной войне. Несомненно, будет продолжена работа по развитию музейного и библиотечного дела, профессионального искусства и творчества, образования в сфере культуры, сохранения народных традиций.

От имени Комитета по культуре Псковской области примите искренние поздравления и пожелания новых творческих идей и энергии, осуществления планов. Счастья и здоровья в Новом году!

Председатель Комитета по культуре Псковской области Ж.Н.Малышева