О переходе на дистанционную форму приема обращений граждан

18 марта 2020

Во исполнение Указа Губернатора Псковской области от 15 марта 2020 г. № 30-УГ «О мерах по противодействию распространению на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» и в соответствии с приказом комитета от 17.03.2020 № 68-од «О приостановке проведения личных приемов граждан» с 17 марта до особого распоряжения приостановлено проведение личных приемов граждан должностными лицами Администрации области, органов исполнительной власти области и подведомственных им государственных бюджетных учреждений области в служебных помещениях.

Обращение в адрес Комитета по культуре Псковской области можно направить почтовым отправлением по адресу: ул. Некрасова, 23, на официальную почту cult-info@obladmin.pskov.ru и через Интернет-приемную Администрации области.