В Центре народного творчества проходит II этап фестиваля «Мы из будущего»

12 июля 2020

В Псковском областном центре народного творчества продолжается прием заявок на участие во II этапе областного фестиваля по выявлению и поддержке талантливых детей, проживающих в сельской местности «Мы из будущего».

Фестиваль проходит в дистанционном режиме. К участию в данном этапе приглашаются только дети из многодетных, неполных, приёмных семей и национальных семей Псковской области. На сегодняшний день поступило порядка 20 заявок от участников в возрасте от 8 до 16 лет.

Сорок шесть талантливых ребят из Великолукского, Дедовичского, Куньинского, Опочецкого, Печорского, Порховского, Пушкиногорского, Стругокрасненского районов представили свои творческие номера. Юные артисты в большинстве своем исполняют песни эстрадные, народные, а также представляют хореографические постановки.

Заявки на участие принимаются до 20 июля. По итогам видео отбора состоится награждение победителей II этапа фестиваля.

Напомним, что областной фестиваль «Мы из будущего» проводится ежегодно и за более чем два десятилетия его существования тысячи талантливых детей со всей области получили известность и поддержку.