#СпасибоМедикам

9 сентября 2020

Благотворительная акция #СпасибоМедикам завершилась в Псковской области.В рамках акции удалось собрать более миллиона рублей!

На торжественной церемонии закрытия собранные средства переданы в Фонд «Святой равноапостольной княгини Ольги». На эти деньги будут приобретены путевки для отдыха и реабилитации псковским медикам, пострадавшим от коронавируса.

Учреждения культуры Псковской области также приняли участие в акции. На церемонии вручены сертификаты на посещение выставок Областного Центра народного творчества, семейные экскурсии Псково-Изборского объединённого музея-заповедника и экскурсионные программы по комплексу Военно-Исторического музея Псковской области.

Завершилась благотворительная акция показом спектакля «Отелло» для сотрудников Псковского COVID-центра в Псковском академическом театре драмы им. А.С. Пушкина.