Открытие виртуального концертного зала в г. Пыталово важно

10 сентября 2020

В рамках реализации национального проекта «Культура» состоялось открытие виртуального концертного зала на базе Пыталовского дома культура

С приветственным словом на церемонии открытия обратилась к участникам мероприятия Глава Патыловского района Вера Михайловна Кондратьева, пожелав работникам учреждения дальнейшей плодотворной работы на новом оборудовании, а зрителям - приятного времяпрепровождения в новом концертном зале. Приветственный адрес Заместителя министра культуры Российской Федерации М.Ю. Ксензова и слова приветствия и поздравления от имени Первого заместителя Губернатора области В. В. Емельяновой зачитала гостям Первый заместитель председателя Комитета по культуре В.А. Алексеева.

Благодаря реализации проекта у жителей Пыталовского района появилась уникальная возможность насладиться лучшими концертами и выступлениями артистов мирового искусства, не покидая родного города.