Александр Голышев поздравил коллектив ГТРК «Псков» с юбилеем

5 ноября 2010

4 ноября на торжественном вечере, посещенном  50-летию телерадиовещания в Псковской области, и.о.председателя Государственного комитета Псковской области по культуре Александр Голышев поздравил руководство и коллектив ГТРК «Псков» с юбилейной датой.

В приветственном адресе он отметил, что полвека ГТРК «Псков» находится в постоянном развитии, ищет и реализует новые возможности для роста: создает новые тематические программы, принимает активное участие в региональных и всероссийских конкурсах СМИ, находится в постоянной связи с многотысячной аудиторией области. «Программы новостей стали неотъемлемой частью жизни населения, являясь свидетелем главных событий, достижений и побед региона», - отметил А.Голышев и благодарил творческий коллектив ГТРК «Псков» за внимание к теме культуры, которая всегда широко освещается в новостных сюжетах и отдельных циклах телевизионных и радиопередач.

«Ваш труд помогает людям ориентироваться в реалиях современной жизни, получать необходимую информационную помощь для решения повседневных проблем, формировать в общественном сознании идеалы и непреходящие жизненные ценности. - Подтверждением высокого профессионализма Вашей команды единомышленников являются оперативность и объективность. В этот славный юбилей примите пожелания вдохновения, дальнейших творческих успехов и достижений!».